ГлавнаяФотогалереяИсторияЛицаКалендарьЭкспонатыВоспоминанияУченики

 

 

 

Лица

Педагоги, награждённые государственными наградами

Список педагогов

 

 

Андреева Зинаида Михайловна

учитель биологии

заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 7

награждена орденом «Знак Почета» (1986)

присвоено звание «Заслуженный учитель РФ» (1995)

 

 

 

 

Подробнее >>>

 

Аргунова Анна Леонидовна

учитель математики лицея «Дубна»

присвоено звание «Заслуженный учитель РФ» (2003)

 

 

 

 

Подробнее >>>

 

Быстрова Татьяна Васильевна

учитель начальных классов школы № 4

награждена медалью «За трудовую доблесть» (1966)

 

 

Подробнее >>>

 

Герасимова Вера Николаевна

учитель истории лицея № 6

присвоено звание «Заслуженный учитель РФ» (1997)

 

 

 

 

Подробнее >>>

 

Доля Галина Николаевна

учитель английского языка лицея № 6

присвоено звание «Заслуженный учитель школы РСФСР» (1990)

 

 

 

Подробнее >>>

 

Жохов Михаил Сергеевич

директор средней школы № 8

награжден орденом «Знак Почета» (1978)

 

 

Подробнее >>>

 

Иванова Зоя Сергеевна

учитель математики, директор школы № 10

награждена орденом «Трудового Красного знамени» (1971)

 

 

 

 

Подробнее >>>

 

Иошкина Ангелина Сергеевна

учитель французского языка гимназии

награждена медалью «За трудовое отличие» (1986)

 

 

 

 

Подробнее >>>

 

Кренделева Наталья Георгиевна

директор, учитель математики лицея № 6

присвоено звание «Заслуженный учитель РФ» (1999)

 

 

 

 

Подробнее >>>

 

Кузнецова Людмила Николаевна

учитель русского языка и литературы, директор  школы № 10

присвоено звание «Заслуженный учитель школы РСФСР» (1981)

Подробнее >>>

 

Лийвак Эльмар Эдуардович

истории, директор лицея № 6, заведующий ГОРОНО

присвоено звание «Заслуженный учитель школы РСФСР» (1993)

 

 

Подробнее >>>

 

Мамаева Екатерина Петровна

учитель физики школы № 8

присвоено звание «Заслуженный учитель школы РСФСР» (1972)

 

 

 

 

Подробнее >>>

 

Материй Елена Ивановна

учитель химии школы № 7

присвоено звание «Заслуженный учитель РФ» (2004)

 

 

 

Подробнее >>>

 

Назарова Софья Ивановна

учитель математики школы № 9

присвоено звание «Заслуженный учитель РФ» (2006)

 

 

Подробнее >>>

 

Полякова Валентина Георгиевна

учитель начальных классов школы № 8

присвоено звание «Заслуженный учитель школы РСФСР» (1987)

 

 

 

Подробнее >>>

 

Рожкова Екатерина Владимировна

учитель географии школы № 4, заместитель начальника ГОРУНО

присвоено звание «Заслуженный учитель РФ» (2004)

Подробнее >>>

 

Ростункова Нина Яковлевна

учитель начальных классов школы № 8

награждена медалью «За трудовое отличие» (1971)

 

 

Подробнее >>>

 

Румянцева Екатерина Александровна

учитель начальных классов школы № 1

 награждена медалями «За трудовую доблесть» (1957)

 «За трудовое отличие» (1963), орденом «Знак Почета» (1966)

Подробнее >>>

 

Сюзова Юлия Куртовна

директор, учитель биологии  гимназии № 3

награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» (1998)

 

 

 

Подробнее >>>

 

Тимофеева Ольга Александровна

учитель начальных классов лицея № 6

награждена медалью «За трудовое отличие» (1981)

 

 

 

 

Подробнее >>>

 

Чернобров Леонид Иванович

директор школы № 10

присвоено звание «Заслуженный учитель школы РСФСР» (1981)

 

Подробнее >>>

Шпагина Нина Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

                учитель английского языка  школы № 1

награждена орденом «Знак Почета» (1976)

 

 

Подробнее >>>

 

 

muzei_obraz.dubna@mail.ru